Пупок уходит в отставку? Спор в KO за первое место в Бельском округе

wpolityce.pl 2 часы назад
Zdjęcie: Wiceprezydent Bielska-Białej Przemysław Kamiński i poseł KO Małgorzata Pępek. / autor: BIP/Bielsko-Biała/Jerzy Wilamowski/CC BY-SA 4.0 Deed


Это ли конец политической карьеры депутата Малгожаты Пепек из «Гражданской коалиции»? Оказывается, скандал с пропуском очереди в больнице может ещё больше ослабить её позиции в партии Дональда Туска, где начинается острая борьба за места в избирательных списках.
Читать всю статью