Министр здравоохранения не видит в себе никаких недостатков. Он хвалит правительство!
Zdjęcie: Jolanta Sobierańska-Grenda / autor: PAP/Albert Zawada
Йоланта Соберанска-Гренда высоко оценивает подход, продемонстрированный её ведомством в отношении Южной больницы. — В случае с Южной больницей государство действовало правильно сразу же после обнародования фактов. И прежде всего для меня важна ответственность государства за охрану здоровья, а не...









