Вот в чем вопрос!
Истребление польской нации продолжается
В свете враждебных ростовщических и договорных процедур
Законы врага и палача
Под черным знаменем новых польских дедов
В политическом театре лжи и цензуры
Враждебная пропаганда и самодовольные пайки
Мы боремся на поводке нищеты и рабства.
Скачок в подготовленном болоте демократии
Мы каждый день получаем смерть через окна больницы.
Сквозь грязные окна публично солгал телевизор
Мафиозная система абсолютного рациона и эксплуатации
Оригинальное название: Cirograph Purgatory and Madness
Это горькое осознание польского хосписа сегодня.
Где еще проект открывает дверь
В конце бедности единой Европы
Где мечты превращают реальность в смех
Враг иронично относится к грантам и уступкам.
Грязный кляп с мамоной и законом
И горько сознание умирающей Родины
Когда ложь раздается, не наша Варшава
Но правда освободит нас, но она убьет вас!
Свободная Польша восстанет!
Предатели больше не торгуют гробами
На чьей ты стороне?
Так вот как он умирает нация...
Так что мы дали себе дураков, чтобы забрать Родину.
Мы продали нашу маму за шляпу внешности
Она не вернется. Она уже ушла...
Мы не видели, чтобы она склонялась над костью борьбы.
Она унижена. Ей было больно.
И она ждала, когда мы расплачемся.
Но в нас было слишком много жестокости.
Так что мы все можем стоять вместе в ее защиту.
Я не вернусь. Она осталась там.
Где свечи продолжают гореть и отбеливать кости
Где в лесу растет прах наших отцов
И где березы шепчут о свободе
Мы продали собственную мать.
Потому что сегодня мы не имеем права быть слепыми к вере.
Когда мы боремся с крестами от шепота сатаны
Когда мама - это единственное, что мы делаем
Когда мы трусливы в кнуте тирана
Без мужества и без мужества гнева и достоинства
Подними голову. Это война. Это смертельная игра.
Спроси тех, кто под крестом, о цене свободы.
Так умирает нация... в мрачной тишине
Свисание в болоте лжи и смоленский туман
Потому что Польша не вернется, и это будет как призрак.
Кто возвращается в своих снах в лихорадочном сне...
Сегодня мы умираем больными
В смертельных боях
Сегодня мы умираем больными в смертельных очередях.
Униженные кредитными акулами и анестезией
Ты дома.
Потому что это неправда, что твои просто улицы
Мы – народ Польши.
И эта страна для нас, и она для этого.
Наше право бунтовать справедливо для гнева.
Ваша воля состоит в том, чтобы построить ваше право на уничтожение.
И давайте больше не будем одеваться в чужие лохмотья.
И пусть лжец не учит нас свободе и закону.
На крови Отцов стоит в пепле и крови
Принадлежащая врагам и незнакомцам Варшава
Они не стоят в длинных линиях смерти.
На опухших ногах запутались в боли
Нас учат через окно телевизора.
Давайте не будем путать их и наши роли иногда.
Их великая милость — эвтаназия.
И лживый закон мерзкого человека
Высмеивание демократии в выборе страданий
Гуманитарное видение вражеского предателя и эсбека
Сегодня мы умираем больными в смертельных очередях.
Потому что это смертельная битва за жизнь нации.
Слезь с колен, сестра!
И не ждите милости Востока или Запада.
Мы никого не спрашиваем.
БЕСПЛАТНАЯ ПОЛСКА...
Ты! Ты не научишь меня любить Польшу.
Немецкая овчарка и дворецкая мамония
Я научилась у матери, а не у незнакомцев.
Я не собираюсь быть сбитым белым или красным.
Ты мне не поверишь.
И ложная записка или подлый сговор
Прихожу к маме – в свой дом
Я Она все о молчании и слове!
Ты не используешь права на ее благодать.
И экуменично воссоединился с врагом
Я смиренно отдаю себя своей матери.
Мне не нужен посредник, чтобы говорить с Богом.
Мы! Ни у кого не просит свободной Польши
Мы требуем этого сегодня, господа, от власти.
Это не значит, что ложь будет управлять страной.
Герои обмана сегодня голые
Мы не просим врагов есть хлеб.
Потому что он всегда рос из пота и боли.
Это ты продолжаешь играть несправедливо.
Изменение только форм обмана и стола
Мы, в твою защиту, приди, мама.
Потому что ты единственный, кому мы доверяем без меры.
Когда ярмарка прямо у твоих ног
Ты просто доверчивая цель веры.
Мой салон
Моя гостиная - моя родина
Только перед ней я склоню голову
И только она будет моей целью.
Я буду служить ей делом и словом.
У меня была красная нога.
Сегодня он перешел в ЕС.
Он бросает сзади, как камень, слово.
Но он боится смотреть прямо в глаза.
Он говорит правду, но дрожит от страха.
Когда еврей кричит о Полонии
И она помещает орла в голубя мира
Когда он идет на исповедь перед партией
Моя гостиная - моя родина
И только к ней я возвращаюсь во имя Бога.
Перед тем как ее имя пересечет и воля
Я стою на коленях в смирении
И я буду продолжать, если Бог пожелает.
Он носил с собой орлов и кресты
Чтобы они звучали высоко над нашими головами
Мы поднимаем их выше
Потому что нам не нужны золотые звезды.
Свобода того, что делает улицы
Нация велика своей историей
Гордость и прошлое, наследником которых он является
И это прошлое я хочу остаться верным
Построение будущего сегодня на Божьем законе
Давайте не будем учиться у свободного человека.
Что случилось с инопланетными пальто в Варшаве сегодня!
Если бы у тебя был тупой рот!
Если бы у вас было достоинство дурака, вы бы защищали свою родину.
И если бы ты был поляком, ты был бы на ее стороне.
И большевистский слуга не стал бы ее оскорблять.
Потому что во имя нее ты бы не держал свое сердце... но свои руки!
И не на стороне лжи ты бы сегодня был в Смоленске
Бездумная трусость, купленная врагами
Не к тельцу мамоны вы бы вздохнули лицемерно
Но вера в совесть молитвы и Бога
Если бы у тебя была честь, дурак, ты бы боролся за правду.
Перед святостью своей родины вы бы преклонили колени в смирении.
Потому что правда здесь, в Катыни, в Смоленске.
Только дураки ищут ее в чужаках за морем.
Родина – это святая вещь, которую не понимают.
Пусть он ищет ответы в своем сердце внизу.
И если он не найдет ее, потому что в ее сердце есть предательство.
Не кради польский хлеб со стола!
У нас есть общий долг чести и Родины.
и Она является высшей целью нашего права.
Нет половины чести, половины правды, половины гордости.
Компромиссов в болоте дипломатии нет
Если бы у тебя было достоинство, дурак, ты был бы на ее стороне.
Он был готов поддержать ее, а потом и кровь.
Только те, кто предал... те, кто был врагом.
Они безжалостно издеваются над ее кровью и мученичеством.










