Без иностранцев мы откатились бы на 12 лет назад

rp.pl 4 часы назад
Zdjęcie: Foto: Adobe Stock


Это иностранцы обеспечивают стабильное количество застрахованных, а значит, работающих в Польше. Без них число платящих социальные взносы было бы ниже и таким, каким оно было 12 лет назад.
Читать всю статью