Польский электромобиль вернулся в игру EMP укрепляет управление до промышленной фазы

skarbiec.biz 2 недели назад

Проект польского электромобиля уже не является простым продолжением Izera в первоначальной форме, но ElectroMobility Poland вновь пытается перенести его со стадии декларирования на промышленную фазу. Компания укрепляет совет директоров, получила финансирование от Национального плана реконструкции и проводит проект производственного и девелоперского хаба в Яворцно с тайваньским Foxconn в качестве стратегического партнера.

Читать всю статью