Проект польского электромобиля уже не является простым продолжением Izera в первоначальной форме, но ElectroMobility Poland вновь пытается перенести его со стадии декларирования на промышленную фазу. Компания укрепляет совет директоров, получила финансирование от Национального плана реконструкции и проводит проект производственного и девелоперского хаба в Яворцно с тайваньским Foxconn в качестве стратегического партнера.
Польский электромобиль вернулся в игру EMP укрепляет управление до промышленной фазы
skarbiec.biz 2 недели назад
- Главная страница
- судебная власть
- Польский электромобиль вернулся в игру EMP укрепляет управление до промышленной фазы
Related
Pawłowicz przepowiedziała Kacprzykowi upadek?
2 дни назад
recommended
Trzaskowski pogratulował Legii. I się zaczęło
51 минуты назад
Interwencja policji z tragicznym finałem
9 часы назад
Legia Warszawa mistrzem Polski. Drugi raz z rzędu
10 часы назад







![Ponadpartyjna zgoda ws. reformy ochrony zdrowia? [OGLĄDAJ]](https://i.iplsc.com/-/000MY180VK4V4XCY-C316.jpg)




